Меню

Новости

Михаил Шац рассказал, что могло бы заставить его остаться в России

Михаил Шац рассказал, что могло бы заставить его остаться в России
Михаил Шац признался, что покинул Россию навсегда. Впрочем, был шанс, что телеведущий все-таки решит остаться на Родине.
AD
AD
Михаил Шац с дочерью
Михаил Шац с дочерью
Татьяна Лазарева уже довольно давно живет с младшей дочерью в Испании откуда время от времени выступает с довольно провокационными высказываниями в адрес родной страны и былых сограждан. Знаменитость не просто настроила против себя многих коллег, но также спровоцировала тысячи россиян на ненависть.

Одно время поговаривали, что Татьяна перед переездом в Европу развелась с мужем Михаилом Шацем, но сама ведущая это опровергла. Впрочем, с женой в Испанию Михаил все-таки не поехал.

Некоторое время Шац продолжал жить в России, но потом эмигрировал в Израиль. Михаил признался честно, что не исключает возможности возвращения на Родину, но, скорей всего, этого не случится.

Также Шац заявил, что подвергался нападкам от неизвестных лиц и больше не мог находиться в тревожном состоянии. Единственное, что могло убедить автора передачи «ОСП-студия» остаться в родной стране — нежелание дочери эмигрировать.

«Были какие-то угрозы. Я не могу сказать, что я испытывал серьезное давление, которое меня вынудило к чему-то. Но это было неприятно. Это были анонимные звонки, сообщения. Потом я сидел месяц еще в Питере. Я остался бы в России только в единственном случае — если бы дочка осталась тоже. Но мы приняли совместное решение и уехали», — цитируют 57-летнего Михаила интернет-издания.

На новом месте Шац полон творческих планов и намеревается перезапустить в Израиле подкаст «Папа, закрой дверь». Проект комик вел вместе с дочерью, посвятив его отношениям родителей и детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325