Меню

Новости

Микрофон Ханны приняли за батон колбасы

Микрофон Ханны приняли за батон колбасы
Многие знаменитости предпочитают декорировать свои микрофоны так, чтобы они соответствовали атмосфере концерта. У певицы Ханны такой маневр получился не совсем удачным, и микрофон неожиданно напомнил поклонникам батон сырокопченой колбасы.
AD
AD
Чтобы сделать свои выступления зрелищными, артисты не жалеют средств, ведь в поп-музыке важен не только голос, но и антураж. Мировые знаменитости часто продумывают детали концертов до мелочей, но в России подобное не сильно распространено. А вот певица Ханна одна из немногих заботится обо всех деталях выступления.

Свои микрофоны Ханна украшает стразами, сверкающими при свете ламп. Изредка девушка меняет цвет стразов, и на этот раз ее выбор пал на красный. Как выяснилось, это было не самым удачным решением, потому что множество поклонников приняли микрофон за колбасу, а сверкающие камушки за кусочки жира.
Instagram
Instagram
Конечно, поклонники не стали упускать возможность позабавиться, обратив внимание на эффект, производимый микрофоном. К тому же, в сети шутят, что беременным нужно много есть, так что микрофон-колбаса является отличным решением:

"Микрофон на колбасу похож"

"Мне кажется все подумали, что микрофон похож на колбасу"

"Я тоже поначалу подумала что колбаса в руках"

"Я думала это колбаска, кушать хочется"

"И чё такого? Беременным вообще-то колбасу есть надо, даже если она на микрофон смахивает. Кушай, Ханна, кушай, никого не слушай"

"Мне показалось что она в колбасу поёт"


Сама Ханна пока не отреагировала на замечание поклонников, но, пожалуй, такой микрофон мог бы стать отличной "фишкой" на выступлениях, ведь такого еще точно никто не делал.
Instagram
Instagram
О том что Ханна ждет ребенка, поклонники узнали месяц назад. Певица планировала держать беременность в секрете как можно дольше, но округлившийся живот выдал ее раньше, чем девушка сама планировала рассказать о радостном событии.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325