Меню

Новости

Микроскопический купальник едва прикрыл грудь Оксаны Самойловой

Микроскопический купальник едва прикрыл грудь Оксаны Самойловой
Оксана Самойлова и ее муж Джиган с удовольствием делятся семейными фотографиями, на которых выглядят невероятно счастливыми. Супруга рэпера также выложила в Instagram летнее видео в купальнике, которое вызвало на удивление жаркие споры среди фанатов бизнес-леди.
AD
AD
Оксана в этом году родила третьего ребенка, и семейный отпуск звездных супругов в новом составе приковал к себе пристальное внимание целой толпы поклонников.

Теплые семейные фото, забавные снимки с детворой, море, песок, солнце… Словом, сказка! И, вдруг, Оксана выкладывает видеоролик в купальнике. Казалось бы, с чего разгораться такой жаркой дискуссии? Но подписчики девушки разделились во мнении.

Одни восхищались фигурой уже трижды рожавшей Оксаны:

«Девушка-мечта!!! Богиня!!! Родив трёх деток и так выглядеть!!! Оксана - вы просто восьмое чудо света»

А другие заметили чересчур уж открытый купальник для внушительных размеров груди модели.

«Ну. Ужасный купальник! Он меня бесит! Один из всех ее купальников, где вся грудь вываливается… это не красиво!!»

«Микроскопический купальник едва прикрывающий грудь. Позор!»

В итоге под постом разгорелись не шуточные страсти на тему приличий и внешности звезды. Стоит заметить еще кое-что, Джиган сам снимал супругу на телефон, что мы можем заметить по тени на песке… Отсюда вопрос, если ему кажется что купальник приличный и видео можно выкладывать, то с чего так переживают блюстители нравственности многодетной мамы?

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325