Меню

Новости

Милла Йовович вместо Оливии Манн сыграет в фильме «Колибри»

Милла Йовович вместо Оливии Манн сыграет в фильме «Колибри»
Знаменитая голливудская актриса Милла Йовович неоднократно успешно воплощала на экране образы роковых красоток, которые боролись с силами зла. В ближайшем будущем кинозвезда вновь планирует сыграть подобную роль в боевике-триллере «Колибри».
AD
AD
Милла Йовович намерена сыграть в новом фильме вместо Ольвии Манн, которая ранее была утверждена на роль. По данным западных СМИ, эту ленту снимут подобной «Люси» и картинам о Джейсоне Борне. Примечательно, что изначально главную роль должна быть воплотить на экране Зои Салдана.
По сюжету персонаж Йовович – женщина-спецагент, которая задействована в реализации тайных заданий. Над новым фильмом планируют начать работу летом текущего года. Производством будет заниматься компания China’s Fundamental Films совместно с Broken Road Productions. В качестве режиссеров выступят Маркус Крайлер и Фредерик Акерстром, исполнительным продюсером назначили Гэри Глашона.

Напомним, Мила Йовович прославилась многими работами в кино, одними из последних в фантастических фильмах была роль Элис в последней части «Обители зла». В 2018-м голливудская актриса также планирует сняться в ленте «Хеллбой: Восстание кровавой королевы».
Кинозрители обсуждают новую работу знаменитой артистки:

«Скорее пусть выйдет на экраны, это моя любимая актриса! Ее талант многогранен, что восхищает».

«Вновь триллер, ну что сказать, Милла просто создана для таких ролей».

«Обожаю ее с «Пятого элемента»! Она очень яркая актриса».

«Йовович - оригинальная, начиная от внешности и заканчивая харизмой, это очень привлекает!»

«Скорее бы появились подробности сюжета и трейлер!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325