Меню

Новости

Миллион на рождество: Адель получила крупный рекламный контракт

Миллион на рождество: Адель получила крупный рекламный контракт
Возвращение Адель в музыкальную индустрию можно назвать триумфальным: ее альбом взлетел на первые строчки чартов всех стриминговых площадок, а недавно певица заключила выгодный контракт с маркетплейсом Amazon.
AD
AD
После шестилетнего перерыва Адель вернулась на сцену, выпустив альбом «30», который мгновенно стал хитом. Билеты на концерт артистки были распроданы за 20 минут, а ее шоу «Вечер с Адель» посмотрели несколько миллионов зрителей. Кажется, этот год артистка с уверенностью может назвать удачным.

Кроме успеха музыкального альбома, певица заключила крупный рекламный контракт: ее песню «Hold on» сервис Amazon использует в своих рождественских роликах. За это Адель получит миллион фунтов стерлингов. Кажется, исполнительница довольно быстро вернет себе часть состояния, которое отошло после развода ее бывшему мужу Саймону Конекки.

Самой знаменитости, как она рассказала, уже предложили стать лицом нескольких брендов, но пока Адель хочет сосредоточиться на карьере, поэтому не согласилась на предложения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325