Меню

Новости

Миллион за восточную сказку: Филипп Киркоров с размахом отметил день рождения дочери

Миллион за восточную сказку: Филипп Киркоров с размахом отметил день рождения дочери
Дочери Филиппа Киркорова исполнилось 8 лет 26 ноября, но грандиозный праздник решили перенести на воскресенье, чтобы все друзья семьи смогли поздравить девочку. Заботливый отец устроил для Аллы-Виктории вечеринку в стиле сказки «Алладин».
AD
AD
Филипп Киркоров часто рассказывает, что он не может быть строгим со своими детьми, поэтому балует их игрушками, путешествиями и нарядами. Праздник в честь восьмого дня рождения Аллы-Виктории артист решил устроить в восточном колорите, к нему тяготеет и сам исполнитель, и девочка. Мероприятие прошло в одном из столичных ресторанов. По слова организатора, праздник обошелся Филиппу в один миллион рублей.

Зал ресторана украшали золотистые и красные ткани, восточные аксессуары, на больших экранах транслировали фильм «Алладин» с Уиллом Смитом. Поздравить Аллу-Викторию собрались многие именитые друзья артиста: Катя Лель, Сергей Лазарев, Алсу, Андрей Малахов и Александр Ревва, который исполнил на празднике несколько своих хитов. Развлекали собравшихся специально приглашенные аниматоры и иллюзионисты братья Сафроновы.
В конце вечера для Аллы-Виктории вынесли огромный именинный торт, на вершине которого восседал Джинн из сказки. Судя по фото и видео, появившимся в микроблогах гостей, дочь артиста была в восторге от праздника, она зажигательно танцевала и улыбалась, принимая поздравления. Несмотря на то что ежегодно Филипп Киркоров устраивает роскошные праздники для своих детей, видимо, это мероприятие смогло удивить Аллу-Викторию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325