Меню

Новости

Милые, лукавые морщинки! Леонид Агутин трогательно поздравил супругу с днем рождения

Милые, лукавые морщинки! Леонид Агутин трогательно поздравил супругу с днем рождения
Сегодня день рождения празднует певица Анжелика Варум, ей исполняется 51 год. Супруг артистки Леонид Агутин трогательно поздравил любимую жену, посвятив ей стихотворение, в котором в очередной раз признался Анжелике в чувствах.
AD
AD
Анжелика Варум и Леонид Агутин — одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги вместе более двадцати лет, но их чувства, судя по всему, по-прежнему яркие. То и дело певец посвящает любимой жене стихи, публикуя их в своем микроблоге. А в день рождения Анжелики Леонид поделился с поклонниками совместным фото, на котором запечатлен вместе с улыбающейся исполнительницей.
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
В подписи к снимку музыкант пообещал жене, что карантин и эпидемия не станут препятствием к празднованию ее дня рождения. Видимо, супруги планируют отметить знаменательную дату в узком семейном кругу: сейчас они находятся на карантине в подмосковном особняке, но близкие обязательно приедут поздравить Анжелику. Сам же артист не забыл признаться в любви исполнительнице в стихотворной форме.
«Мы обязательно устроим этот шум. Я так хочу увидеть глаз твоих искринки и счастья милые, лукавые морщинки моей любимой, удивительной Варум!» — написал Леонид в микроблоге.
Анжелика Варум
Анжелика Варум
К его поздравлениям присоединились друзья пары. Наталья Подольская призналась, что обожает супругов, а Игорь Николаев добавил, что обязательно лично поздравит Анжелику, как только закончится эпидемия коронавируса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325