Меню

Новости

Минеев с собакой, Безрукова в фатине: как прошла премьера спортивной драмы «Бультерьер»

Минеев с собакой, Безрукова в фатине: как прошла премьера спортивной драмы «Бультерьер»
На днях в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась светская премьера спортивной драмы «Бультерьер». На мероприятии собрались многочисленные звезды шоу-бизнеса, в том числе и исполнитель главной роли Владимир Минеев, который приехал на премьеру с собакой.
AD
AD
Владимир Минеев
Владимир Минеев
Главную роль в фильме, рассказывающем историю о звезде смешанных боевых искусств и его бультерьере, исполнил Владимир Минеев — известный российский кикбоксер, чемпион Европы и мира, боец MMA, действующий чемпион АМС Fight Nights.
Иван Макаревич
Иван Макаревич
Фильм собравшимся представили Владимир Минеев, актеры Анастасия Красовская, Мирослава Михайлова, Амаду Мамадаков, а также генеральный продюсер картины Павел Прохоров и режиссер Василий Быстров.
Иван Жвакин
Иван Жвакин
Первыми посмотреть ленту пришли Ирина Безрукова, Константин Буслов, Петр Буслов , Маруся Климова, Иван Жвакин, Павел Табаков, Изабель Эйдлен, Алексей Сафонов и Иветта Невинная, Владислав Ценев, Теймур Джафаров, Иван Макаревич, Екатерина Рокотова, Алена Чехова, Елена Борщева, Вячеслав Макаров, Лилия Абрамова (Tatarka FM), Карен Арутюнов, Ольга Филиппова, Сергей Дзебань, Александра Черкасова-Служитель, Никита Шалюков, Дарья Блохина, Татьяна Шитова и др.
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
В российских кинотеатрах фильм «Бультерьер» появится уже 16 июня!
Елена Борщева
Елена Борщева
Макс Холодов — одна из главных звезд смешанных боевых искусств. После серьезной травмы на ринге он выбывает из борьбы за титул чемпиона мира и его жизнь идет под откос. В поисках точки опоры он решает вернуться к корням и уезжает на побережье. Там он случайно находит брошенного бультерьера, в котором обретает родственную душу. Заботясь о новом друге вместе с девушкой Олей, он постепенно спасает себя самого и находит любовь. Получив шанс на возвращение, Макс понимает, что уже готов к главному поединку в своей жизни.
Алексей Сафонов и Иветта Невинная
Алексей Сафонов и Иветта Невинная
AD
AD
Василий Быстров
Василий Быстров
Анастасия Красовская
Анастасия Красовская
Лилия Абрамова Tatarka FM
Лилия Абрамова Tatarka FM
Амаду Мамадаков
Амаду Мамадаков
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325