Меню

Новости

Мишки и пряники! Елена Ксенофонтова нарядила елку для Максима Виторгана

Мишки и пряники! Елена Ксенофонтова нарядила елку для Максима Виторгана
Новогодние елочки от Елены Ксенофонтовой приобретают все большую популярность среди ее коллег по звездному цеху. Не стал отставать от Леонида Бараца и Максим Виторган, позвав очаровательную актрису в гости со всеми ее сказочными идеями и необыкновенными праздничными украшениями.
AD
AD
Декораторский талант Елены Ксенофонтовой становится все популярнее. Актриса позаботилась о красоте новогодних елок в домах Леры Кудрявцевой, Елены Захаровой и многих других.

В прошлом году одним из первых доверил Ксенофонтовой украшение своего новогоднего дерева один из участников «Квартета И» Леонид Барац. В этом году Елена побывала в доме Максима Виторгана, создав там удивительно теплую и красивую елочку, которую она назвала «Шоколадно-пряничной».
Елена Ксенофонтова
Елена Ксенофонтова
Фотографиями, сделанными в гостиной Виторгана, Ксенофонтова традиционно похвасталась в социальных сетях. Даже по нескольким кадрам отлично видно, что обаятельный актер не только старался помочь Елене с украшениями, но и поднимал ее настроение отменным чувством юмора.
«Спасибо Максиму за очередное вдохновение и прекрасное настроение от полученного результата!», — написала Елена под демонстрацией нового творения.
Напомним, что в этом году актриса переболела коронавирусом и до сих пор признается, что чувствует усталость и последствия тяжелой инфекции. Для себя звезда телесериалов тоже нарядила елку, но она разительно отличается от всех ярких и позитивных ее творений, обнажая поклонникам душу и настроение самой Ксенофонтовой в данный момент.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325