Меню

Новости

Мисс «Мокрые майки»! Этот календарь с Ириной Шейк и Синди Кроуфорд изменит ваше представление об астрологии

Мисс «Мокрые майки»! Этот календарь с Ириной Шейк и Синди Кроуфорд изменит ваше представление об астрологии
Бывший редактор французского Vogue Карин Ройтфельд ежегодно выпускает авторский календарь, для которого позируют голливудские знаменитости. На этот раз календарь был посвящен знаком зодиака, которые представили Ирина Шейк, Синди Кроуфорд и другие знаменитые модели.
AD
AD
Карин Ройтфельд на протяжении нескольких лет представляет календарь, для съемок которого привлекает знаменитых актеров, исполнителей и моделей. В прошлом году он был посвящен цветам, а позировали для издания Элизабет Херли, Карли Клосс и другие артистки. На это раз календарь был посвящен двенадцати знакам зодиака, которые воплотили известные модели.

По задумке Карин, никаких астрологических символов на снимках не должно быть, модели демонстрировали основные черты характера своего знака.
Ирина Шейк в образе Козерога
Ирина Шейк в образе Козерога
Красавице Ирине Шейк выпало представлять январь и знак Козерога. Она считает, что это люди упрямые, настойчивые и очень волевые. Ирина позирует выныривая из воды, показывая способность выбраться из любой ситуации.

Порадовал поклонников и снимок легендарной Синди Кроуфорд, которая представила знак Рыбы. Редко соглашающаяся на съемки модель, запечатлена под водой.
«Рыбам не интересно богатство. Деньги приходят к ним как результат роста и стремления к совершенству. Это самый творческий знак, его управитель Нептун — планета грез и мечтаний!» — прокомментировала свой снимок Синди.
Синди Кроуфорд в образе Рыб
Синди Кроуфорд в образе Рыб
Даутцен Крез в образе Водолея
Даутцен Крез в образе Водолея
Алек Век в образе Овна
Алек Век в образе Овна
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325