Меню

Новости

Миссис Элджей: Анастасия Ивлеева вышла замуж

Миссис Элджей: Анастасия Ивлеева вышла замуж
Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева и музыкант Элджей проводят отпуск в Италии. Видимо, для пары это не просто очередной отдых, а настоящий медовый месяц. Именно так считают поклонники девушки из-за снимка, опубликованного в ее Инстаграме.
AD
AD
Больше года назад поклонников Анастасии Ивлеевой поразила новость о том, что девушка состоит в отношениях с эксцентричным музыкантом Элджеем. Несмотря на то, что свой роман блогер и певец не отрицали, о подробностях личной жизни они тоже не спешили распространяться, лишь изредка посвящая друг другу трогательные публикации в социальных сетях.

Отношения развивались стремительно. Элджей посвятил Насте песню и даже запечатлел ее мультяшного персонажа в своем клипе. А полгода назад поклонники пары заподозрили, что влюбленные планируют узаконить отношения: на безымянном пальце Анастасии появилась шикарное кольцо.
Instagram.com
Instagram.com
Пара умеет хранить тайну: в прессу не просочилась ни дата, ни место грядущей свадьбы. Но несколько часов назад Анастасия опубликовала в микроблоге снимок с яхты, на которой сейчас отдыхают влюбленные. На фото запечатлен загорающий на борту Алексей, а краткая подпись намекает на состоявшуюся свадьбу.

«Муж!» — трогательно написала Анастасия и добавила смайлик-сердечко.

Подтверждением того, что пара официально стала мужем и женой, стала и смена фамилии Анастасии в реестре индивидуальных предпринимателей. Теперь в паспорте и других документах имя девушки — Анастасия Узенюк. Узнав об этом, поклонники поздравили влюбленных, заметив, что Алексей поступил правильно, быстро окольцевав девушку. Ведь ее прежний возлюбленный Арсений Бородин долгое время не решался сделать ей предложение руки и сердца, не дождавшись заветного кольца телеведущая разорвала отношения.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325