Меню

Новости

Митя Фомин назвал самые крепкие пары российского шоу-бизнеса

Митя Фомин назвал самые крепкие пары российского шоу-бизнеса
Митя Фомин завидный холостяк, которые тем не менее не теряет надежды однажды встретить «ту самую». А пока этого не произошло, артист с интересом наблюдает за крепкими союзами коллег. Итак, какие пары российских знаменитостей, по мнению Мити, самые крепкие?
AD
AD
Митя Фомин
Митя Фомин
Митя Фомин все еще находится в активном поиске своей суженной. Да вот только встретить «ту самую» у артиста все никак не получается. Впрочем, журналисты давно перестали атаковать Митю с вопросами на личные темы. Зато воспользовались случаем и поинтересовались во время fashion-завтрака «Беседы о моде и искусстве» в рамках дней китайского Нового года, какие из российских звездных пар наиболее крепкие. Фомин назвал всего три.

«Юля Ковальчук и Алексей Чумаков, Наталья Подольская — Владимир Пресняков, пожалуйста. Ханна и Пашу — прекрасный пример, конечно же», — цитирует слова экс-солиста группы Hi-Fi Пятый канал.

Напомним, что Митя не особо скрывает причину своего одиночества — когда-то его предали и теперь он тщательнее подходит к выбору близкого человека. Мама будущего ребенка Фомина должна быть красивой, трудолюбивой и ответственной. Все остальное для Мити, по его словам, особого значения не имеет.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325