Меню

Новости

Младшая дочь Ксении Бородиной назвала маму плохой

Младшая дочь Ксении Бородиной назвала маму плохой
Телеведущая, отдыхая с семьей в Турции, постоянно выкладывает в микроблог фото и видео. На многих из них присутствуют ее дети: Мария и Теона. На одном из таких видео младшая дочка Ксении рассказала много интересного про маму.
AD
AD
Теона, видимо, решив поозоровать, отвечала "нет" на все вопросы матери. Так и оказалось, что Ксения плохая мама, не обнимает и не целует ее, хотя постоянно включает ребенку мультфильмы. Бородина же в шутливой форме сопроводила публикацию словами: «Может зря мы ее так рано научили разговаривать». Видео завершается тем, что старшая сестра Теоны, не выдержав таких «откровений», называет ее «врушкой».

Подписчикам Ксении очень понравилось видео. Они оценили баловство ребенка и поддержали шутливый тон поста.

«Ну хотя бы мультики ставите»

«Такая миленькая и смешная»

«Какая же она у вас забавная, говорушка, прям смотрю и восхищаюсь, как она много говорит!»

«Тея спалила маму чуточку»

«И мы с папой у дочки плохие, особенно если конфеты не даём»

«Смеялась до слез!»

«Такое солнышко маленькое. Фантазёрка!»

«У нас тоже мама - плохая. Папа – хороший»

«Можно смотреть бесконечно на этого ребёнка!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325