Меню

Новости

Младший сын Олега Табакова просит оставить его в покое

Младший сын Олега Табакова просит оставить его в покое
Младший сын Олега Табакова, 22-летний Павел, обратился к поклонникам и прессе с просьбой. Молодой человек попросил всех с помощью своего личного Инстаграм-аккаунта не беспокоить его телефонными звонками.
AD
AD
Напомним, что вчера на 83-ем году ушел из жизни выдающийся актер, режиссер и руководитель МХТ имени Чехова Олег Павлович Табаков. Причиной смерти стала продолжительная болезнь артиста, которую диагностировали лишь в конце ноября 2017 года, когда Олег Павлович был экстренно госпитализирован в шестое отделение реанимации Первой Градской больницы имени Н. И. Пирогова. Медики выявили у него сепсис, лечение которого впоследствии не дало положительных результатов.
instagram.com/tabakov_pavel
instagram.com/tabakov_pavel
У Олега Павловича осталось четверо детей, трое из которых пошли по его стопам и связали свою жизнь с театром. Его 22-летний сын Павел, несмотря на свой возраст, уже успел принять участие в нескольких крупных проектах и многие пророчат именно ему стать достойным продолжением отцовского наследия.
instagram.com/tabakov_pavel
instagram.com/tabakov_pavel
Молодой человек тяжело переживает кончину отца и даже обратился с просьбой ко всем знакомым и журналистам, чтобы его пока не тревожили звонками. Лаконичная просьба появилась в Сторис Инстаграм-аккаунта артиста, в то время как его общий снимок с отцом был без подписи размещен в его новостной ленте.
instagram.com/tabakov_pavel
instagram.com/tabakov_pavel
Поклонники таланта Табакова-старшего воспользовались случаем, чтобы оставить свои соболезнования семье под публикацией его сына.

«Светлая память... Неповторимый великий человек...»

«Наши соболезнования. Олег Павлович, Артист с большой буквы. Вечная память»

«Жаль очень, наш дорогой Матроскин! Соболезную всем близким Олега Павловича, крепости духа Вам пережить невосполнимую утрату!»

«Скорбим вместе с вами»

«Светлая память этому большому человеку! Паша, держитесь! Соболезную вашей семье!»


Время и место проведения похорон любимого народом актера пока неизвестно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325