Меню

Новости

Младшую дочь Веры Брежневой поклонники приняли за ее внучку

Младшую дочь Веры Брежневой поклонники приняли за ее внучку
Свой Инстаграм Вера Брежнева посвящает практически исключительно себе. Вчера, однако, она поделилась с поклонниками двумя фотографиями со своими дочерьми Соней и Сарой. Хотя комплиментов было множество, кое-кто принял младшую дочь Брежневой за ее внучку.
AD
AD
Фотографию Вера снабдила пожеланием счастья своим подписчикам. Такой редкий снимок вызвал массу эмоций у поклонников певицы и большая часть комментаторов восторгались "тремя девушками в голубом", называя их красотками. Но публичным персонам нужно быть готовыми ко всему: видимо, самая сексуальная женщина России уже не та, поскольку кое-кто задался вопросом: а кто эта маленькая девочка на фото рядом с Верой? Уж не внучка ли? И кое-кому девочка пришлась не по вкусу:

"Младшая дочка-чисто обезьянка"

"Такие же лохматые как и мама"

"Маленькое чудо - внучка Веры?"

"Внучка Брежневой такая страшненькая"

"Ну,... не лукавьте..... младшая точно не красотка"


А возможно, все это относится к собачке Брежневой, которую старшая дочь Соня держит на руках? Что ж, в таком случае мы категорически не согласны с этими высказываниями - собачка миленькая!
Возможно, все дело в том, что снимок с дочками получился не слишком удачным, поскольку на черно-белом фото с Сарой, младшей дочерью певицы, девочка понравилась поклонникам, хотя по их мнению, портрет получился грустным. Вот только они посетовали на то, что на фотографии слишком много ретуши, а юная девочка в ней не нуждается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325