Меню

Новости

Мне 25! Иосиф Пригожин удивил архивным фото

Мне 25! Иосиф Пригожин удивил архивным фото
Несколько дней назад сын Валерии женился на своей возлюбленной, но даже во время приготовлений и празднования Иосиф Пригожин успел поделиться с поклонниками микроблога архивным снимком, показав, как выглядел в 25 лет.
AD
AD
Иосиф Пригожин активно пользуется социальными сетями, он рассказывает о своей профессиональной жизни и семейных буднях. Кроме того, продюсер любит вспоминать и о радостных событиях прошлых лет и делиться архивными снимками, вызывающими настоящий восторг у его подписчиков.
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
На этот раз в микроблоге Иосифа появилось фото, на котором он позирует с Вахтангом Кикабидзе. Знаменитости сидят за накрытым столом, видимо, лишь ненадолго оторвавшись от трапезы, чтобы сделать снимок. Как рассказал Иосиф, на фото ему всего двадцать пять лет, он работал со знаменитым артистом и был совершенно счастлив.
«Мне на этом фото 25 лет. С Вахтангом Кикабидзе мы почти 8 лет проработали вместе и это был один из самых моих счастливых периодов в жизни. Иногда попадаются архивные фото и меня накрывает волной ностальгии по тому времени!» — подписал архивный снимок Иосиф.
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
Интересно, но поклонникам показалось, что сейчас продюсер выглядит привлекательнее, чем в молодости. Хотя Максим Фадеев сравнил молодого Иосифа с Адриано Челентано, а Николай Расторгуев признался, что хорошо помнит супруга Валерии именно таким.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325