Меню

Новости

Мне не стыдно! Звезда «Интернов» Светлана Пермякова опубликовала фото в свадебном платье

Мне не стыдно! Звезда «Интернов» Светлана Пермякова опубликовала фото в свадебном платье
Актриса Светлана Пермякова опубликовала фото и видео в свадебном платье, которые вызвали среди ее подписчиков немало споров. Несмотря на намек звезды «Интернов», что она вышла замуж, поверить в это оказались готовы не все.
AD
AD
Светлана Пермякова и Роман Попов
Светлана Пермякова и Роман Попов
Довольно часто артисты публикуют снимки с детьми или в свадебных образах, будоража фантазию и вызывая интерес в сети со стороны поклонников. Но это далеко не всегда оказывается правдой. И, если раньше доверчивые интернет-пользователи сразу бы ринулись поздравлять кумира с важным в жизни событием, то теперь непременно задумаются — правдива ли информация.

Накануне Светлана Пермякова опубликовала в сети снимок в свадебном платье, дополненном традиционной фатой и белой шубкой. Но этим актриса не ограничилась, записав также видео, в котором призналась, что всегда мечтала примерить белый наряд невесты и, вот, в 51 год ее мечта сбылась.

«Ну вот, дорогие друзья мои, это событие наконец настало. Я его очень долго ждала. Представляете, 51 год. Мне не стыдно говорить свой возраст. Я очень хотела белое свадебное платье! Наконец, у меня это красивое белое свадебное платье есть», — рассказала знаменитость.

Но поверить в правдивость нового союза оказались готовы далеко не все подписчики Пермяковой. Пока некоторые робко поздравляли актрису, другие с подозрением интересовались — свадьба в самом деле была или же это просто наряд для нового кинопроекта. Правду актриса сообщила спустя несколько часов после первой публикации.

«Женихом» Пермяковой оказался Роман Попов, известный по сериалу «Полицейский с рублевки». Так что недоверие подписчиков актрисы оказалось не напрасным. Свадьба и платье были лишь частью съемочного процесса.

Напомним, что о личной жизни Светланы известно не очень много. Впервые актриса вышла замуж в 2008 году, но уже через месяц брак рухнул. В 2012 году Пермякова родила дочь от Максима Скрябина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325