Меню

Новости

Мне немного нужно! Сергей Соседов рассказал, что живет на 50 тысяч рублей

Мне немного нужно! Сергей Соседов рассказал, что живет на 50 тысяч рублей
Пока знаменитости продолжают жаловаться на тяжелые времена и подсчитывать убытки, нанесенные пандемией, музыкальный критик Сергей Соседов скромно озвучил сумму, необходимую ему в месяц для комфортной жизни.
AD
AD
Музыкальный критик Сергей Соседов все чаще стал фигурировать в прессе и делиться своим мнением о творчестве артистов. Не так давно журналист раскритиковал Аллу Борисовну Пугачеву, а до этого пристыдил Иосифа Пригожина из-за жалоб на финансовые трудности. Сам же Сергей признался, что отлично живет на пятьдесят тысяч рублей в месяц.
Сергей Соседов
Сергей Соседов
«Святым духом питаюсь! Мне немного нужно в жизни. Максимум пятьдесят тысяч рублей в месяц. Я сыт, одет и обут. Этого достаточно», — сообщил Соседов коллегам по цеху.
Критик признался также, что сегодня журналистика не приносит ему таких доходов, как раньше. Да и писать практически не о чем, сокрушается Сергей. Если когда-то он мог рассчитывать на гонорар в 70-75 тысяч рублей за одну статью в месяц, то сейчас расценки иные и интерес к работе угас.
Сергей Соседов
Сергей Соседов
Напомним, что Соседов является членом жюри шоу «Суперстар! Возвращение». В пользующейся популярностью программе Сергей часто ссорится с Лолитой Милявской из-за разных взглядов буквально на все. А не так давно журналист поддержал мнение многих публичных личностей в отношении новогодних «огоньков», сообщив, что такой формат шоу изжил себя и крайне нуждается в переработке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325