Меню

Новости

Мне отрезали половину тела! Сергей Жуков рассказал о перенесенных операциях

Мне отрезали половину тела! Сергей Жуков рассказал о перенесенных операциях
Два года назад певец Сергей Жуков заставил поклонников переживать за свое здоровье: тогда артист сильно похудел и перестал появляться в социальных сетях. Только недавно Сергей рассказал, что с ним произошло.
AD
AD
В 2018 году публику поразила новость о том, что Сергей Жуков серьезно болен: точного диагноза певца никто не знал, поэтому пресса и поклонники могли только гадать. Сам Сергей тоже хранил молчание, только полгода спустя он рассказал, что из-за обычного удара оказался на грани жизни и смерти. На одном из концертов артист ударился животом о металлическую конструкцию, тогда он не придал значения произошедшему, решив, что синяк скоро пройдет. Но вскоре его состояние начало ухудшаться: на месте ушиба образовалась грыжа, которая начала расти и преобразовываться в опухоль.
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Перед семейным отдыхом, который Сергей с супругой и детьми планировали провести на Мальдивах, здоровье певца пошатнулось еще сильнее. Невыносимые боли заставили его обратиться к врачу.
«На пустом месте меня свалило, причем страшно. Непонятная история с болезнью, когда из обычного ушиба дело переросло в то, что мне отрезали половину тела. Я провел три месяца в больницах, перенес три операции и не понимал, выкарабкаюсь ли я, выйду ли на сцену. Я говорил: «Кому дать денег? Везите меня куда-нибудь — в Германию, в Израиль». А врачи отвечали: «Мы не знаем, что у вас. Куда мы вас повезем?» — признался Сергей.
Сергей Жуков с семьей
Сергей Жуков с семьей
Помог знаменитости его друг, приславший из Германии экспериментальный аппарат, который должен был помочь заживлению и устранению последствий. Два месяца Сергей, по его словам, ходил в проводах, нося в руках аккумулятор от устройства. Он иронично отметил, что тогда потратил на лечение деньги, ради которых и загубил свое здоровье. Поправившись, певец изменил гастрольный график и стал реже выступать, чтобы не оказываться в подобных ситуация.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325