Меню

Новости

Мне все это неприятно! Лариса Долина чуть было не устроила скандал на шоу Максима Галкина

Мне все это неприятно! Лариса Долина чуть было не устроила скандал на шоу Максима Галкина
Лариса Долина стала гостьей набирающего популярность YouTube-проекта Максима Галкина, в котором шоумен выступает в роли ведущего и сглаживает углы конфликтов между поколениями. В последние годы профессиональных артистов опережают в славе юные блогеры. С одной из таких молодых певиц и схлестнулась в словесном поединке Долина.
Есть такие артисты, чей талант можно назвать совершенно безусловным. Именно так говорят о Ларисе Долиной ее поклонники, а хейтеры, скрепя сердце, вынуждены признать — джазовая певица действительно славится уникальными вокальными данными. Однако терпимости к юному поколению у Ларисы Александровны не столь много.

В эфире YouTube-шоу «Музыкалити» с Максимом Галкиным в роли ведущего артистка схлестнулась с 19-летней тиктокершей Валей Karna.val. Популярная среди подростков Валя не смогла попасть ни в одну ноту, попытавшись исполнить предложенную Долиной вокальную разминку.
«Ты ничего не знаешь и ничего не умеешь, а называешь себя звездой», — не могла скрыть негодования Лариса Александровна.
Лариса Долина и Валя Karna.val у Максима Галкина
Лариса Долина и Валя Karna.val у Максима Галкина
Певицу возмутило, что Валя не хочет учиться петь, не знает о существовании Александра Панайотова и не стремится стать профессионалом, ограничившись лишь популярностью в TikTok. Впрочем, надо признать, что у Karna.val более 14 миллионов подписчиков и пятое место в списке самых богатых тиктокеров по версии журнала Forbes.

Валя была максимально вежлива с легендой советской и российской эстрады, порой лишь немного оспаривая мнение Долиной. Но артистка все равно в какой-то момент попыталась покинуть эфир программы, спровоцировав скандал.
«Макс, можно я уйду? Мне все это неинтересно и неприятно. Это все паноптикум какой-то — разговор с девушкой, которая ничего не знает о музыке, не знает ни одной ноты, претендует на то, что она звезда», — попросила Галкина Лариса Александровна.
Лариса Долина и Валя Karna.val
Лариса Долина и Валя Karna.val
Но Максим уговорил певицу остаться, и в финале программы уже обе гостьи шоумена спокойно беседовали, показывая, что не так уж сильно они расходятся во взглядах, как могло бы показаться изначально.

Интернет-пользователи отдали должное как терпению Долиной, проявленному ею на эфире, так и воспитанию Вали, ни разу не попытавшейся нагрубить знаменитой артистке, но твердо отстаивающей свое мнение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325