Меню

Новости

Модель из Украины стала «Мисс Япония-2024»

Модель из Украины стала «Мисс Япония-2024»
В Японии прошел конкурс красоты, победу в котором одержала модель с украинскими корнями Каролина Сиино. Ее победа вызвала жаркие споры среди жителей Страны восходящего солнца.
AD
AD
Состоявшийся в Японии конкурс красоты наделал немало шума. Все из-за того, что победа досталась самой старшей девушке-участнице 26-летней Каролине, переехавшей в Японию из Украины вместе с матерью после того, как та повторно вышла замуж. Теперь жители Страны восходящего солнца задаются вопросом — неужели «Мисс Япония» должна выглядеть именно так?

А пока в социальных сетях бушуют споры тех, кто считает победу Каролины знамением времени с теми, кто убежден, что такой выбор попросту демонстрирует дискриминацию по отношению к девушкам с традиционной японской внешностью, «Мисс Япония» принимает поздравления. Пересматривать результаты и отнимать у украинки корону, несмотря на поток негатива, никто, похоже, не собирается.

К слову, сама Каролина считает себя японкой, ведь она переехала в эту страну в 5-летнем возрасте и о родной стране и культуре знает не так уж и много.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325