Меню

Новости

По мнению фанатов модель Карли Клосс стала похожей на цыганку

По мнению фанатов модель Карли Клосс стала похожей на цыганку
Карли Клосс примерила на себя образ молодой цыганки на время фотосессии для журнала Vogue. Пара фотографий попала в Инстаграм американской супермодели. Реакция фанатов не заставила себя долго ждать.
AD
AD
Карли Клосс поучаствовала в фотосессии для журнала Vogue. Съемка проходила в Сент-Луисе.
Новый образ цыганки в пышном разноцветном платье очень понравился фанатам и сразу собрал в свой адрес множество комплиментов.

"Платье прямо в точку!"

"Ты никак не выглядишь на 25! Как такое возможно?"

"Просто волшебно!"

"Потрясающее платье! Ты прекрасна. как и всегда!"

В фотосессии также приняли участие юные кузины модели - Мэдди и Элли.

Ничего себе! Это самый прекрасный кадр из всех, что я видела!"

"Ставлю на то, что ты будешь отличной матерью".

"Ты здесь похожа на настоящую цыганку, тебе очень идет!"


Карли поблагодарила журнал за возможность снова окунуться в детство и почувствовать себя ребенком, танцующим на железнодорожных путях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325