Меню

Новости

Модная эволюция Ким Кардашян

Модная эволюция Ким Кардашян
Прошло лишь три месяца с момента рождения Норт Уэст, дочери Ким, однако звезда реалити-шоу уже вернулась в строй, и выглядит еще более привлекательно!
AD
AD
Молодая мама недавно побывала в Париже в компании своего возлюбленного Канье Уэста и продемонстрировала новый гардероб, восседая на первом ряду парижской Недели моды. Тем не менее, обладательнице недавно осветленной шевелюры удавалось подобрать подходящий наряд далеко не всегда.

Пока Ким отмечает свой 33-й день рождения, давайте проследим эволюцию ее модного стиля...
В 2008 году, когда Ким была известна миру лишь как лучшая подруга Пэрис Хилтон, она предприняла попытку произвести впечатление на окружающих, надев этот мешковатый комбинезон. За пару месяцев до мероприятия девушка приняла участие в фотосессии для журнала Playboy, добавившей значительное количество очков в пользу ее популярности.
В 2007 году, когда реалити-шоу «Семейство Кардашян» (Keeping Up With The Kardashians) впервые вышло на телеэкраны, красавица-брюнетка приковала к себе внимание общественности, появившись на людях в этой шифоновой блузке с леопардовым рисунком и сапогах-ботфортах.

В 2009 году Ким сфотографировали за кулисами нью-йоркской Недели моды в этом весьма оригинальном костюме. А всего несколько недель спустя вышла коллекция DVD с разработанной светской львицей серией силовых тренировок под названием «Великолепная фигура за пять дней» (Fit in Your Jeans by Friday).
В том же году девушка посетила дерби штата Кентукки в этом сомнительном комплекте, состоящий из шляпки и перчаток.
Нам очень нравится изображенный на фото наряд, в котором Ким приняла участие в одном из мероприятий 2010 года, отметившем начало ее карьеры уже в качестве звезды первой величины. С этого момента Ким начала приобретать мировую известность.
У вас не двоится в глазах: это фотография Ким с ее идентичной восковой копией в ярких розовых обтягивающих платьях.
На церемонии вручения премий «Грэмми» 2011 года стало очевидно, что Ким начала отдавать предпочтение более гламурным и элегантным образам. Ее трансформация в звезду первой величины шла полным ходом.
AD
AD
У Ким отличная фигура, и об этом знают все, однако звезда решила лишний раз продемонстрировать свои шикарные формы, надев на церемонию вручения премий MTV Video Music Awards 2011 года это откровенное платье.
Неизвестно, что именно повлияло на модную трансформацию Ким – советы Канье или само материнство, однако положительные изменения заметны даже невооруженным глазом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325