Меню

Новости

Модная точка зрения: адвокат Александр Добровинский открыл бутик аксессуаров

Модная точка зрения: адвокат Александр Добровинский открыл бутик аксессуаров
На днях в Москве состоялось долгожданное открытие бутика модных аксессуаров ALEXANDER DO на Патриарших прудах. Кто и почему ждал этого события? Во-первых, идейный вдохновитель и создатель коллекций люксовых аксессуаров, представленных в бутике – Александр Добровинский, известный в модной тусовке, как светский интеллектуал, успешный адвокат, бизнесмен, коллекционер, колумнист. А во-вторых, ALEXANDER DO – это коллекции уникальной оптики класса «люкс» ручной работы, которые до открытия бутика можно было приобрести только в одноименном интернет-магазине.
AD
AD
Александр приветствовал гостей небольшой речью: «Не буду долго вам морочить голову, в двух словах расскажу почему это все началось. Сегодня мы все живем в мире выпендрежа, и мне показалось, что это будет хорошо, если я запущу свою линию аксессуаров. Каждая оправа абсолютно индивидуальна. Второй
такой вы нигде не найдете. Эти оправы можно сделать даже на заказ: вам измерят уши, нос, голову и другие части тела. Планы у нас грандиозные. Мы планируем открыть магазинчики в Париже, Берлине, Токио и других городах...»
Многие известные персоны уже являются поклонниками стильных очков, клатчей из экзотической кожи этого бренда и были рады найти еще один повод, чтобы выбраться на Партиаршие - центр творческой и мистической Москвы.
Илья Бачурин: «Я практически нигде не встречал очки в такой оправе. Рог буйвола – это впечатляет, это как произведение искусства. Места, где можно приобрести подобные аксессуары, можно пересчитать по пальцам во всем мире и это замечательно, что у нас в центре Москвы теперь есть AlexanderDo.»

Модели из новой коллекции выполнены из редкого материала – рога буйвола. Это уже само по себе нетривиально. Добавляя к этому уникальный дизайн оправ, получаем оригинальное дополнение к самым незаурядным образам или ставим лаконичную точку в сдержанном деловом тотал луке.
Екатерина Одинцова: «Александр Добровинский создал протрясающую, очень модную коллекцию очков в оправе ручной работы из рога буйвола и вечерних сумочек необычного дизайна. А за время нашей увлекательной беседы родилась идея создания нового клуба. Это будет что-то вроде сообщества веселых очкариков-интеллектуалов. Александр пообещал, что заседания нового клуба будут регулярными, и пропуском на встречи будет служить аксессуар от нашего гостеприимного хозяина вечера. Поэтому, я уже приобрела себе красивые очки, и я теперь в клубе!»
В этот вечер Александра также поздравили с открытием: Добровинская Марина, Давид Ройтман, Хрусталёв Дмитрий, Матвеев Максим, Мцитуридзе Екатерина, Соловьева Ксения, Хакамада Ирина, Гафин Александр,
Бачурин Илья, Ламберти Уиллиам, Одинцова Екатерина, Геворкян Татьяна, Курбатова Ирина, Бословяк Олеся, Александрова Лидия, Сирадекиан Александр, Андрикопулос Константин, Левиева Кристина, Йовович Ирина, Дробыш Екатерина, Андреянова Виктория, Зайцева Анна, Дэмченко Марина, Радикати Моника, Лобанова Мария,Пич Милана, Пич Михаил, Абрамова Светлана, Далакян Юлия, Анищенко Анатолий, Лапутина Яна, Отари Гогиберидзе и многие другие..
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325