Меню

Новости

Модный образ от Ирины Пеговой: для активных выходных

Модный образ от Ирины Пеговой: для активных выходных
Звезды шоу-бизнеса интересны поклонникам не только профессиональной деятельностью, но и образом жизни и, конечно же, стилем. Фанаты Ирины Пеговой не скрывают, что она для них является образцом красоты и стиля, который многие стараются копировать.
AD
AD
Актриса Ирина Пегова пользуется огромной популярностью среди российских зрителей. Поклонники следят за знаменитостью не только на телевизионных экранах, но и в социальных сетях. Впрочем, Ирина и сама не против такой популярности и щедро радует своих почитателей новыми образами и смелой сменой имиджа.
Ирина Пегова Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /pegovairina/
Ирина Пегова Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /pegovairina/
Поклонники не скрывают, что часто берут на заметку сочетания в одежде, которые демонстрирует актриса. Вот и новый лук вызвал нескрываемый интерес у подписчиков Ирины, многие признались, что сохранили себе фото для того, чтобы попробовать его повторить.

Светлые свободные джинсы, белая футболка с зеленым принтом, розовые кроссовки и сумка им в тон — кажется, так сегодня выглядят многие. Но на Пеговой, в сочетании с бежевым пиджаком классического кроя, все это смотрится особенно лаконично. В таком образе звезда путешествовала по историческим местам, и мы точно взяли это на заметку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325