Меню

Новости

Мой лучший друг: Ирина Дубцова рассказала об отношениях с бывшим мужем

Мой лучший друг: Ирина Дубцова рассказала об отношениях с бывшим мужем
После развода мало кто из супругов стремится сохранить теплые отношения, подчас идя на уступки лишь во благо детей. В разы сложнее бывает знаменитостям, ведь за каждым их шагом наблюдают миллионы глаз. Но случается, что мудрость и память о былых чувствах перевешивают обиду и разочарование, оставшиеся после развода. К примеру, Ирина Дубцова, несмотря на уверенность поклонников в ее тайной ненависти к бывшему мужу, призналась, что он навсегда останется для нее семьей.
AD
AD
За красивой историей любви Ирины Дубцовой и Романа Черницына наблюдала вся страна, ведь в далеком 2004 певица принимала участие в реалити-шоу «Фабрика звезд». Несколько посвященных любимому мужчине композиций, свадьба, показанная по Первому каналу, и тысячи завистливых взглядов: вот это любовь. Однако вскоре брак молодых артистов распался. Но вдаваться в подробности и раскрывать причины разрыва никто из бывших супругов не пожелал.
instagram.com
instagram.com
Единственное, что объединяет Ирину и Романа сегодня – это память о многолетней дружбе, большой любви и, конечно, общий сын Артем. Впрочем, сама Дубцова не скрывает, что относится к Роману с нежностью.
«У меня часто спрашивают, как мне удалось сохранить такие отношения с бывшим мужем. У меня нет особого рецепта. Нет стратегии поведения. Нет ответа. Просто мы люди такие. И не надо нас заново «женить» в комментариях. На фото мой крутейший сын и мой лучший друг и, безусловно, родственник на всю жизнь», - написала она в личном микроблоге.
Примечательно, что после развода с певицей Роман так и не женился больше. По крайней мере по официальным данным сердце музыканта, как и его безымянный палец, все еще свободно. Не нашла замену Черницыну и Дубцова. С момента развода прошло более 10 лет, а артистка все еще одна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325