Меню

Новости

Молодая жена Ивана Краско показала округлившийся живот

Молодая жена Ивана Краско показала округлившийся живот
В социальной сети Instagram на днях появилась фотография, взбудоражившая воображение интернет-пользователей. На ней была запечатлена жена 85-летнего российского актера Ивана Краско с округлившимся животом.
AD
AD
Молодая жена Краско сделала свое селфи возле зеркала и выложила снимок на свою страничку в соцсети, видимо, таким образом решив похвастаться своим интересным положением. Пользователи высоко оценили возможности Краско и в своих комментариях отметили, что, оказывается, у актера все еще впереди и "есть еще порох в пороховницах". Впрочем, возможно, они погорячились, так как округлый живот не всегда означает, что женщина беременна. Возможно, Наталья просто употребляет много сладкого и мучного, поправляясь на глазах. В любом случае, ни от нее самой, ни от ее мужа-пенсионера никаких комментариев на тему возможной беременности пока не поступало.

Напомним, что Иван Краско родился в 1930-м году и впервые женился в возрасте 21-го года. После развода он связывал себя узами брака еще с двумя женщинами, с последней из которых, Натальей Вяль, он расстался в 2011-м году. С нынешней своей супругой актер познакомился на лекциях, которые он проводил в ВУЗе для ее студенческой группы в начале 2015-го года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325