Меню

Новости

Молодожены Пресняковы рассказали о самом лучшем свадебном подарке

Молодожены Пресняковы рассказали о самом лучшем свадебном подарке
Хотя самая роскошная свадьба года уже отгремела, интерес к ней не утихает. Любые подробности становятся предметом обсуждения и в СМИ, и среди интернет-пользователей. А уж тема свадебных подарков и подавно не может не привлечь внимания. Какой же из подарков стал самым желанным для Никиты Преснякова и Алены Красновой?
AD
AD
О том, что молодые получат в подарок от бабушки жениха Аллы Пугачевой квартиру в центре Москвы, было известно уже давно. Стоимость ее, как говорят, составляет около 60 миллионов рублей. Кроме того, Алла Борисовна презентовала внуку дачу в Малых Бережках на участке в 50 соток: трехэтажный особняк площадью в 1000 квадратных метров с сауной, спортзалом и собственным пляжем оценивается примерно в 1 миллион долларов.

На самом торжестве, судя по всему, самым распространенным подарком стал конверт с купюрами, чему молодожены были рады. Однако самым оригинальным стал подарок певца Дмитрия Колдуна.

На свадьбу Дмитрий приехал на новеньком черном мотоцикле, который и вручил Никите и Алене. Особенно рад такому необычному подарку был жених: он не мог удержаться от соблазна тут же прокатиться на мотоцикле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325