Меню

Новости

Молоко и огурцы состарили Варнаву на 10 лет

Молоко и огурцы состарили Варнаву на 10 лет
Звезда шоу Comedy Woman, соблазнительная Екатерина Варнава, не на шутку расстраивает и даже пугает своих поклонников. Подписчики 31-летней актрисы всерьез обеспокоены нездоровой худобой девушки и ее болезненным видом. На дня Екатерина опубликовала на своей странице фотографию, которая еще больше взволновала фанатов. Поклонники назвали Катю изможденной и постаревшей.
AD
AD
Снимок, опубликованный актрисой в социальной сети, набрал массу комментариев. И большинство из них - совсем нелестные.

"Катя, что с вами стало? Эта худоба вам не идёт, ваш натуральный цвет глаз намного красивее ...(( перемены не в пользу", "Худоба многих молодит, а Катю состарила на несколько лет", "Катюнь ты что-то постарела", "Уставшая и грустная,охото прям пожалеть", "Срочно поправиться ато жутковато выглядите..", "Катенька,ты становишься такой страшной! Поправляйся и сними линзы! И пусть близкие тебе люди отведут тебя к хорошему психологу для решения твоих проблем с самооценкой. На худой конец- сделай рино- и куро- пластики!", "Вобще другой человек... изменила себя до полной неузнаваемости....зачем, Катюша? Вы ДО были прекрасны....верните себя...", "Раньше была роскошной брюнеткой...сейчас очень измождённый вид и эти линзы... Но главное,что сама себе нравится.", "Болезненный вид!", "Катяяя,ты не приболела? Оч болезненный вид(", "Ужасно худаяяя. От этого кожа смотрится так как будто ей 50", "Совсем перехудела... поправься на 3-4кг, пож-ста!! Где секс, где вкусно, как было???", "Кать раньше ты выглядела на 25 лет, а теперь как баба какая-то, выглядишь на 40 лет" и тому подобное.

Сама Екатерина уже не раз в интервью признавалась, что она не худеет специально. Она просто перешла на вегетарианскую диету и не употребляет мясных и рыбных продуктов. Девушка питается исключительно фруктами, овощами, зеленью и молочными продуктами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325