Меню

Новости

Моника Беллуччи обнажилась для глянцевого журнала

Моника Беллуччи обнажилась для глянцевого журнала
Знаменитая итальянская актриса Моника Беллуччи согласилась на участие в провокационной фотосессии, доказав, что еще с легкостью даст фору молодым старлеткам.
AD
AD
Моника Беллуччи (Numero)
Моника Беллуччи (Numero)
Моника Беллуччи — одна из самых эффектных кинодив современности. Ей подражают, ей завидуют и ею восхищаются. В свои 58 лет звезда итальянского кинематографа выглядит все так же чертовски привлекательно как и 30 лет назад. Очередным подтверждением этому стали фотографии Моники для известного глянцевого журнала Numero.

На страницах нового номера можно найти обнаженные снимки бывшей жены Венсана Касселя, сделанных звездным фотографом Марселем Хартманном. Именно он и обнародовал кадр с Беллуччи в социальных сетях, написав под ним:

«Возвышенная Моника. Спасибо за доверие. Столько красоты и доброты».

Перед фотокамерой актриса позировала лежа на каменной плите совершенно обнаженной. Игра света и полутени выгодно подчеркнула изящество и соблазнительность кадра. Полузакрытые глаза Беллуччи позволили черным ресницам оттенить аристократическую белизну кожи с легким румянцем на скулах.

Цвет помады с контурной подводкой отлично сочетался с лежащим сбоку от актрисы парео, а черные волосы казались уложенными в легкий узел на затылке. Лежа на спине и прикрывая рукой одну грудь, Моника позволяла рассмотреть вторую. Плоский живот с идеальным прессом и ни единого намека на влияние времени на красоту итальянки.

Снимок быстро распространился по сети, собрав множество комплиментов. Здесь стоит напомнить, что Беллуччи ярая противница ряда косметических процедур и пластической хирургии, влияющей на уникальность внешности.


Фото: свободные интернет-источники / Numero
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325