Меню

Новости

Моя зажигалочка: Ксения Бородина поздравила младшую дочь с днем рождения

Моя зажигалочка: Ксения Бородина поздравила младшую дочь с днем рождения
Известная телеведущая Ксения Бородина, как любая мать, обожает своих детей и старается их баловать при любой возможности. Накануне у младшей наследницы Ксении, Теоны, был день рождения. По этому случаю Ксения Бородина выразила свои чувства к дочери в Инстаграме и показала, как волшебно прошло утро именинницы.
AD
AD
35-летняя Ксения Бородина не только успешная теледива, но и трепетная мама, которая воспитывает двух дочерей. Накануне три годика исполнилось Теоне, которую Бородина родила в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым. У голубоглазой малышки уже есть своя армия поклонников, которая с нетерпением ждет ее фото и видео в Инстаграме Ксении.
instagram.com/borodylia
instagram.com/borodylia
В день рождения дочери Бородина отметила, что в свои три года Тея умело манипулирует своими родителями и жизнь семьи теперь крутится вокруг нее. Ксения души не чает в малышке и благодарит ее за все. Телеведущая трогательно обратилась к дочке со страницы Инстаграма.
«Ты моя голубоглазая принцесса, моя зажигалочка, мой вечный моторчик. Хочу сказать тебе спасибо за нашу большую семью, именно тебе спасибо, потому что ты всегда нас объединяешь, всегда соберёшь нас всех, ты обожаешь когда вся семья в сборе, буквально сегодня мы как дети, все встали посреди зала и играли в каравай, а ты выделила каждого из нас, ты вишенка на торте, ты самый сладкий человечек!»
instagram.com/borodylia
instagram.com/borodylia
Ксения отметила, что Теона еще задолго до дня рождения выведала, как будет проходить праздник, и очень ждала этого дня. Утром малышку ждал потрясающий сюрприз: гостиная нового дома Ксении Бородиной была украшена множеством шаров и цветами, а также фигурками героев из мультфильма «Щенячий патруль».

В этом же стиле был оформлен и ресторан с огромной игровой зоной, куда семья и их гости пришли праздновать трехлетие Теи.

Кстати, недавно Ксения Бородина рассказывала, как тяжело организовать семейную фотосессию с тремя детьми, однако результат в итоге стоит затраченных усилий.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325