Меню

Новости

Муж или не муж? Алсу гуляет по Амстердаму в объятиях загадочного незнакомца

Муж или не муж? Алсу гуляет по Амстердаму в объятиях загадочного незнакомца
Несколько дней назад Алсу подогрела слухи о разводе с мужем, в этом ее давно подозревают фанаты. То ли звезда решила пошутить, то ли подтвердить предположения фанатов, но опубликовала снимок, на котором ее обнимает мужчина, который не очень похож на супруга.
AD
AD
Алсу
Алсу
Певица Алсу довольно редко публикует совместные фотографии с семьей. Муж артистки, бизнесмен Ян Абрамов, крайне редко появлялся с ней в кадре, а в последнее время и его вообще не видно. При этом упоминала о нем Алсу всегда с нескрываемой нежностью и восторгом. Отрыто восхищался знаменитой супругой и сам Ян.

Однако уже некоторое время среди фанатов идут разговоры о том, что супруги давно не проживают вместе, а певица просто не рассказывает о разводе по каким-то причинам. Подтверждение слухам появилось буквально несколько назад.
Алсу с таинственным незнакомцем
Алсу с таинственным незнакомцем
Алсу опубликовала несколько кадров и видео, которые сделала в Амстердаме. Она гуляла по голландской столице и посетила концерт Бейонсе. На одном из снимком артистку обнимает мужчина, лица которого почти не рассмотреть, но многие глазастые фанаты не нашли в видимых чертах схожести с Яном. Как не заметили и обручального кольца на его пальце. Правда, если и те, кто уверен: всему виной ракурс и немного отросшая борода. А обручальное кольцо можно и не носить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325