Меню

Новости

Мужчина увеличивает губы в стремлении стать похожим на Мэрилин Монро

Мужчина увеличивает губы в стремлении стать похожим на Мэрилин Монро
В наше время пластическая хирургия перестала быть малодоступной, как это было раньше. Сейчас все, кто желает, могут изменить внешность в лучшую сторону и стать, к примеру, похожим на кумира. Так и сделал 32-летний француз, который восхищается ныне покойной актрисой.
AD
AD
Красота и женственность одной из самых известных голливудских киноактрис Мэрилин Монро не дает покоя ее поклонникам. Но если большая часть из них ограничивается просмотром фильмов и фотографий со звездой, то некоторые фанаты пытаются примерить образ артистки.

Мужчина по имени Сириль Ру из французского города Тулон потратил около £5000 (порядка 400 тысяч рублей) на инъекции филлеров, чтобы стать похожим на легендарную красавицу. Она работает официантом и регулярно обращается к косметологам, чтобы те увеличивали его губы.
Француз ведет микроблог в Инстаграме, где регулярно демонстрирует себя, а также публикует снимки знаменитостей, внешностью которых восхищается. Он делает макияж, чтобы визуально его губы выглядели еще более объемными. Среди кумиров Ру - певица Ники Минаж и жертва пластики Джослин Вильденштейн.

Объясняя свои действия, мужчина заявил:

«Впервые меня привлекли косметические процедуры, так как я хотел выглядеть моложе и больше быть похожим Мэрилин Монро. Первую процедуру я сделал в 26 лет, и это заставило меня хотеть большего. Каждые два месяца я добавляю в губы по 1 миллилитру наполнителя».
Многие пользователи обеспокоены состоянием фаната контурной пластики, ведь излишек препаратов нередко приходится удалять хирургическим путем:

«Простите, но это выглядит ужасно…»

«Боже, мои глаза! Он явно переборщил с филлером».

«Зачем он такое с собой сотворил?!»
«А мне его жаль очень, мне кажется, что у него психологические проблемы».

«Какой ужас, что у него с губами? Это же так плохо выглядит».

«Куда смотрят люди? Ему нужна помощь, однозначно».

«Да, теперь не знаю, как ему с такой внешностью жить».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325