Меню

Новости

Мужская энергия Ирины Горбачевой восхищает поклонников

Мужская энергия Ирины Горбачевой восхищает поклонников
Актрису Ирину Горбачеву сложно назвать эталоном женственности и типичной красоты. Однако её необычная андрогинность и мужской стиль в одежде очень нравятся фанатам. Они считают, что именно благодаря своей внешности Ирина выделяется среди сотен одинаковых девушек.
AD
AD
Недавно актриса поделилась со своими подписчиками фотографией с новой фотосессии, в которой её образ лишь подчеркнули. На снимках Ирина выглядит очень необычно. Большинство фанатов остались в полном восторге от кадра. Они написали, что подобная энергетика не может не восхищаться:

«Стиль и характер. Надоели клоны-пухлогубки...»

«Я подумала Justin Bieber, но фотка красивая»

«Мужская энергетика... но красивая. Восхищаюсь именно этой энергией»

«Очень круто!!!!!»


Но нашлись и те, кто решил, что в возрасте Ирины уже пора вести себя более женственно. Некоторые фанатки посоветовали актрисе начать носить платья, а также изменить стрижку. Вряд ли актриса прислушается к таким отзывам, ведь она слышит подобное в свой адрес уже почти 10 лет. Но вот то, что написали фанаты:

«Подобный эффект (андрогинность у женщины) хорош лишь в молодости - после 30 уже лучше культивировать свой пол (подчеркивать женственность) - иначе человек будет противным Оно. По себе знаю. В юности сама была крутым андрогинном.»

«Я думала, что это парень»

«Очень красивая, когда выглядит как девушка...»


Кстати, с Джастином Бибером актрису сравнивают не в первый раз. Недавно она показала снимки с фотосессии, на которых её не отличить от американского певца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325