Меню

Новости

Музыкальный июнь в столице: ТОП-5 концертов под открытым небом

Музыкальный июнь в столице: ТОП-5 концертов под открытым небом
В Москву наконец пришло долгожданное лето и вместе с ним — сезон летних веранд, фестивалей и выступлений под открытым небом. Рассказываем, какие столичные концерты точно нельзя пропустить.
AD
AD
Гарик Сукачев
Гарик Сукачев
Концерт Гарика Сукачева

Легенда отечественного рока выступит на первом фестивале путешествий по России "Подорожник", который пройдет на ВДНХ с 11 по 13 июня. Гарик Сукачев и его яростный бэнд выйдут на сцену 12 июня, в День России. Кстати, фестивальная программа в этот вечер завершится грандиозным салютом. Так все все пришедшие на концерт смогут не только попеть и потанцевать, но и насладиться красочным фейерверком. Вход для зрителей на фестиваль и концерт - свободный.

Где: ВДНХ, фестиваль "Подорожник"
Когда: 12 июня
Подробности по ссылке


Максим
Максим
МакSим в Зеленом театре ВДНХ
Прекрасная новость для всех поклонников певицы, за чье здоровье молилась практически вся страна. Главные хиты МакSим прозвучат на одной из самых романтичных и красивых летних концертных площадок Москвы - в Зеленом театре ВДНХ. Уверены, это будет одно из тех событий, где зрители будут петь все песни от начала до конца вместе с артистом.

Где: ВДНХ, Зеленый театр
Когда: 17 июня
Подробности по ссылке

Владимир Шахрин и группа "Чайф"
Владимир Шахрин и группа "Чайф"
День рождения Владимира Шахрина

Каждый год мы с друзьями... отмечаем день рождения лидера самой душевной уральской группы "Чайф" в саду "Эрмитаж". И этот год не станет исключением. "Чайф" - та самая группа, на концерты которой семьи приходят целыми поколениями: отцы ведут сыновей, а сыновья внуков. И всем как будто "снова семнадцать" и у всех оранжевое настроение.

Где: Сад "Эрмитаж"
Когда: 23 июня
Подробности по ссылке

Cheese People
Cheese People
"День молодежи" на площадке фестиваля "Подорожник"

Заключительный день фестиваля "Подорожник" будет ознаменован выступлениями целой серии самобытных и ярких артистов, кумиров молодежи. 13 июня зрителей ждет выступление Andro, Everthe8, "Нееет, ты что", Natan, Cheese People, Линды. Хедлайнером вечера станет блистательная Клава Кока. Концерт продлится с 15 до 22 часов. Вход - свободный.

Где: ВДНХ, фестиваль "Подорожник"
Когда: 13 июня
Подробности по ссылке

Эйнауди
Эйнауди
Музыка Людовико Эйнауди в Планетарии
Строго говоря, Планетарий - совсем не открытая площадка. Но предстоящий концерт обещает стать одним из самых ярких событий июня. Музыка прославленного итальянца словно создана для того, чтобы стать аккомпанементом к бесконечному звездному небу.

Где: Московский планетарий
Когда: 30 июня
Подробности по ссылке


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325