Меню

Новости

Мы — одно целое! Татьяна Волосожар — о парном с мужем тату, спортивном будущем дочери и подарках фанатов

Мы — одно целое! Татьяна Волосожар — о парном с мужем тату, спортивном будущем дочери и подарках фанатов
Этот сентябрь двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар проводит в Сочи, где проходят гастроли ледового шоу с ее участием. Спортсменка посетила выездную открытую студию «Авторадио», которая работает сейчас в курортной столице, и рассказала о том, что происходит в ее жизни.
AD
AD
Татьяна Волосожар и Максим Траньков с детьми
Татьяна Волосожар и Максим Траньков с детьми
Татьяна Волосожар пообщалась с ведущими утреннего драйв-шоу «Поехали» в открытой студии «Авторадио» в Сочи. В интервью спортсменка рассказала о том, каким она видит будущее своей дочери Анжелики, которой сейчас 5 лет. Девочка встала на коньки в 1 год и 8 месяцев и она уже выигрывала турниры.

«Она сама попросилась, увидела маму на коньках в проекте и заявила: «Я тоже хочу». На самом деле, еще непонятно, будет ли она фигуристкой, я не хочу на этом настаивать, и Максим тоже. Мы договорились так: если ей будет нравиться, она будет проявлять желание, тогда и мы, соответственно, его поддержим», — поделилась Волосожар.

С мужем, фигуристом Максимом Траньковым, Татьяна растит также сына Теодора, которому в мае исполнился год. Супруги стали для многих примером крепкой счастливой семьи. А недавно Татьяна и Максим сделали парные татуировки.

«Это безымянный палец правой руки, где обычно носят кольцо, но мы с Максимом в парном катании и редко надеваем кольца. Мы увидели вариант такой татуировки, и именно здесь, в Сочи, ее получилось сделать», — рассказала олимпийская чемпионка.

Уникальность татуировок Татьяны и Максима в том, что сложенные вместе они образуют одну сплошную линию.

«Сплошная линия наших пальцев как бы говорит — мы одно целое», — заявила Волосожар.

В Сочи спортсменка пробудет до конца сентября, выступая в ледовом шоу «Аленький цветочек». Курортная столица принимает постановку очень тепло, рассказала фигуристка, а после выступлений на льду остается море цветов.

Бывают и другие подарки от фанатов. Мягкие игрушки спортсменка обычно раздает детским домам, а самым странным презентом стало прилетевшее с трибун женское белье. Но самый ценный и главный подарок для нее, отметила Татьяна, это искренние эмоции зрителей.

«Когда я вижу полный зал людей, которые стоят, аплодируют, улыбаются, потому что счастливы увидеть нас на льду, это добавляет эмоций и энергии, чтобы творить и участвовать в таких проектах дальше», — призналась фигуристка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325