Меню

Новости

Мы дома: Саша Савельева впервые показала новорожденного сына

Мы дома: Саша Савельева впервые показала новорожденного сына
В конце марта певица Саша Савельева родила первенца. Она подарила наследника своему мужу, популярному актеру Кириллу Сафонову. Информация о грядущем пополнении в звездной семье появилась еще осенью прошлого года, но супруги не хотели обсуждать ее. И вот наконец новоиспеченная мама уже выписалась из роддома и впервые показала малыша.
AD
AD
Беременность 35-летней солистки группы «Фабрика» Саши Савельевой проходила под грифом «совершенно секретно». Мало кто знал об интересном положении артистки. Она носила объемные наряды, которые скрывали располневшую фигуру, и не признавалась в ожидании ребенка.

Но теперь скрывать рождение сына уже нет смысла. Более того, на странице поп-исполнительницы в соцсети появился радостный кадр с младенцем. Правда, на фото видны только одеяльце и ручка малыша в распашонке. Савельеву переполняют эмоции, и она поделилась ими с подписчиками.
«Милые мои, дорогие! Мы дома! И у нас все хорошо! Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую счастье безмерное! Спасибо всем кто переживал, спасибо всем, кто проявил чувство такта по отношению к нам, спасибо за понимание! Спасибо тебе, мир!»
Знаменитость поблагодарила персонал роддома, где на свет появился первенец, а также своего избранника Кирилла Сафонова, который поддержал ее в непростой момент и разделил радость от знаменательного события.
«А знаете, кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку, не отпуская, и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж, стойко выдержав все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное! Люблю».
1 апреля Сафонов и Савельева отреагировали на действия многочисленных СМИ, распространивших новость о рождении мальчика, имя которого пока неизвестно. 45-летний Кирилл Леонович даже позировал перед камерой с накладным животом, чтобы высмеять шумиху вокруг своей семьи.

Не секрет, что он с женой ведет довольно закрытый образ жизни. Влюбленные поженились в 2010 году и отметили свадьбу в узком кругу самых близких людей. Для актера сын стал вторым ребенком – у него есть дочь от первого брака.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325