Меню

Новости

Мы хотим второго: Наталья Подольская прокомментировала слухи о беременности

Мы хотим второго: Наталья Подольская прокомментировала слухи о беременности
Супруга известного музыканта Владимира Преснякова певица Наталья Подольская решила развеять зародившиеся на днях подозрения поклонников о ее второй беременности. Артистка одним махом расставила все точки над «i», дав исчерпывающий ответ любопытствующим в личном Инстаграм-аккаунте.
AD
AD
Накануне Наталья Подольская вновь стала центром всеобщего внимания, когда на одном из ее снимков поклонники разглядели аккуратный животик. Конечно, это обстоятельство зародило в аудитории определенные мысли, ведь обычно Наталья демонстрирует идеально плоский пресс и точеную фигуру.
instagram.com
instagram.com
На артистку тут же посыпались вопросы и поздравления. Сначала Подольская не придала этому значения, но когда к ней, смущаясь, обратилась няня ее сына Артема с вопросом о пополнении, решила, что пора внести коррективы в гуляющую по сети информацию.
«Итак! Мои дорогие! Сейчас, очень извиняясь, подошла ко мне Няня Тёмы и спросила - это правда?? Вы беременны??? И тут я пошла в интернет и все поняла. Друзья! Пока я не беременна или ничего об этом ещё не знаю (ведь все может быть) . Мы с Володей очень хотим второго ребёночка. Но приписывать беременность пока рано. Я очень худая, поэтому стоит мне съесть лишнего, как мой животик вылезает… и становится самой выделяющейся частью моего тела. Короче говоря, хотела поставить точки над «i»!», - написала в своем микроблоге артистка.
Надо признать, что эту новость подписчики рыжеволосой супруги Владимира Преснякова восприняли не очень радушно. Многих искренне расстроило известие о ложных домыслах. Впрочем, если верить словам Натальи, то они с мужем все же планируют еще одного малыша, а значит, в будущем у поклонников еще может появиться возможность поздравить супругов с пополнением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325