Меню

Новости

Мы стали сильнее и лучше: сентиментальный мини-фильм Ferrero Rocher о 2020 годе убедит вас в этом

Мы стали сильнее и лучше: сентиментальный мини-фильм Ferrero Rocher о 2020 годе убедит вас в этом
В конце декабря принято подводить итоги уходящего года. Но в этот раз делать это не особенно хочется. И причина даже не в том, что 2020-й год оказался таким сложным и непредсказуемым. Сейчас больше, чем обычно, мы устремлены вперед — в Новый год, в благополучное будущее. Когда-нибудь мы все-таки обернемся, вспомним все, что пришлось пережить и поймем, что этот год сделал нас в чем-то лучше: мы стали сильнее и ироничнее, более ответственными и эмпатичными. А главное, мы вспомнили, как важно поддерживать друг друга — причем не только близких, но и, казалось бы, совершенно посторонних людей, которым так важно наше участие.
AD
AD
Именно эта мысль легла в основу сценария нового короткометражного фильма Ferrero Rocher. В центре сюжета — девушка-пекарь, которая искренне предана своему делу. Новый 2021-й год она решила начать по-особенному: показать постоянным клиентам ее пекарни, насколько она признательна им за то, что они продолжали регулярно заказывать у нее выпечку даже в самое непростое время, помогли ей сохранить свое дело и продолжить заниматься тем, что она так искренне любит.
Всю праздничную ночь она провела у печи, чтобы уже на следующее утро, в первый день нового года, с которым связано так много надежд, подарить каждому клиенту свежий хлеб и конфеты Ferrero Rocher. А заодно признаться каждому, насколько значимыми эти люди стали в ее судьбе, даже не подозревая
об этом.
Подобные короткометражные фильмы бренд Ferrero Rocher выпускает каждый год, всякий раз вкладывая в них особый смысл. Эти видео всегда разные, но неизменно набирают многие миллионы просмотров по очевидной причине: фильмы Ferrero Rocher напоминают о том, насколько важны и значимы люди, которые нас окружают, как много доброты, тепла и любви вокруг. И, пожалуй, именно с такими мыслями следует войти в новый 2021-й год.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325