Меню

Новости

Мы стали совершенно чужими! Принц Уильям впервые прокомментировал отказ брата от королевских обязанностей

Мы стали совершенно чужими! Принц Уильям впервые прокомментировал отказ брата от королевских обязанностей
Сообщение Меган Маркл и принца Гарри об отказе от королевских обязанностей вызвало настоящий шок в семье Виндзоров. Пока сама королева Елизавета II хранит молчание относительно решения супругов, принц Уильям впервые высказался о переезде брата.
AD
AD
Отношения принцев Гарри и Уильяма всегда были близкими и теплыми, ведь они пережили смерть матери в раннем возрасте. Но после того, как младший сын Дианы и Чарльза женился на американской актрисе Меган Маркл, в СМИ стала появляться информация об отдалении братьев. Близкие друзья принца Уильяма уверяют, что о решении герцогов Сассекских отказаться от королевских привилегий он, как и остальные члены семьи, узнал из официального объявления.

В течение нескольких дней никто из Виндзоров не комментировал поступок Гарри и Меган, но несколько часов назад принц Уильям посетовал в интервью, что очень сожалеет о поступке брата.
«На протяжении всей нашей жизни я был рядом с моим братом, положив ему руку на плечо. Я больше никогда не смогу его обнять — мы стали совершенно чужими. Это грустно!» — процитировало Уильяма издание The Sun.
Принцы уильям и Гарри с женами
Принцы уильям и Гарри с женами
Сегодня у братьев будет возможность пообщаться лично, ведь королева Елизавета созвала срочный семейный совет, чтобы решить, как действовать в связи с переездом Гарри и Меган. При этом брат герцогини Сассекской заявил, что он еще до свадьбы предупреждал королевскую семью о тяжелом характере своей родственницы, также мужчина признался, что Меган предпочитает убегать от сложных ситуаций, поэтому ее реакция на критику была для него ожидаемой.
Принц Гарри с Меган Маркл и принцем Уильямом
Принц Гарри с Меган Маркл и принцем Уильямом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325