Меню

Новости

На арт-ярмарке Happy Market проведут «Ревизию гардероба»

На арт-ярмарке Happy Market проведут «Ревизию гардероба»
23 и 24 февраля 2019 года на дизайн-заводе «Флакон» состоится арт-ярмарка Happy Market, которая уже в 20 раз объединит ценителей эксклюзивности и оригинальности.
AD
AD
Каждый посетитель ярмарки сможет бесплатно получить персональную экспресс-консультацию от опытных стилистов, которые разберут гардероб и помогут подобрать привлекательные аксессуары. В течение двух дней будет работать бьюти-корнер Европейской академии имиджа – ведущей в России школы по имиджу и стилю, эксперты которой проведут бесплатные консультации по цветотипированию для каждого желающего.
Участники арт-ярмарки будут иметь уникальную возможность сразу же применить всю полученную информацию самостоятельно на практике – обновить гардероб в зоне маркета: приобрести уникальные товары ручной работы, дизайнерскую одежду и украшения, эксклюзивные броши и ювелирные изделия, оригинальные аксессуары и многое другое.

Также будет организована деловая программа «Ревизия гардероба» в формате лекций и мастер-классов от стилистов, имиджмейкеров и визажистов.
Среди спикеров:

• Татьяна Хворостовская – персональный шопер, стилист телеканала СТС «Рогов24», телеканала ТНТ «Такое кино», раскроет секреты удачного шоппинга;

• Анна Московцева – стилист, оформитель витрин Zara, Uterque,
основатель Бюро по разбору гардероба и шопингу, расскажет, как разобрать гардероб без стилиста;

• Тамара Руцкая – блогер, фэшн-журналист, главный редактор онлайн-издания «Designers From Russia», проведет лекцию «Суть PR в модной индустрии: что сказать и сделать, чтобы твой бренд стал желанным?» и другие.
В этой же локации состоится мастер-класс по созданию Moodboards – инструмента для формирования собственного стиля и отличного образа.

С подробной программой лекций можно ознакомиться в наших социальных сетях: Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук.

Вход на ярмарку свободный, участие в мастер-классах – бесплатное!
Время работы: 23-24 февраля с 12:00 до 20:00
Место проведения: Дизайн-завод «Флакон», пространство «КУБ»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325