Меню

Новости

На диване перед телевизором: Екатерина Климова показала всех детей на одном фото

На диване перед телевизором: Екатерина Климова показала всех детей на одном фото
Известная российская актриса театра и кино Екатерина Климова показала, как проводит семейные вечера со своими детьми. Знаменитость смотрит сериалы, в которых принимает непосредственное участие. Редкое фото всех своих наследников звездная красавица опубликовала в персональном микроблоге.
AD
AD
40-летняя актриса Екатерина Климова считается одной из самых красивых женщин в российском кинематографе. Знаменитость не только обладает бесспорным талантом и чарующим голосом, но также славится шикарной фигурой. А ведь Климова родила четверых детей.

Напомним, что старшая дочь актрисы Елизавета появилась на свет от первого мужа Екатерины - ювелира Ильи Хорошилова, двое сыновей Корней и Матвей родились от брака с актером Игорем Петренко, а младшая Белла - от союза с Гелой Месхи.
instagram.com
instagram.com
Екатерина часто вынуждена покидать своих отпрысков ради съемок и гастролей, но несмотря на это она всячески старается посвящать им максимальное количество свободного времени. Обычно звездная мать публикует свои снимки с детьми или просто их портретные фотографии по отдельности, рассказывая поклонникам немного о каждом из них. Но на днях в ее микроблоге появилось редкое совместное фото всех наследников.
instagram.com
instagram.com
Накануне на одном из каналов началась трансляция сериала «Московская Борзая-2» с Екатериной Климовой в главной роли. Как оказалось, актриса не только сама смотрит проекты, в которых принимает участие, но и приобщает к просмотру детей. На диване перед телевизором собралась вся семья актрисы.

Климова решила не только запечатлеть этот трогательный момент семейной идиллии, но и поделиться им с благодарными поклонниками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325