Меню

Новости

На этом все! Дмитрий Исхаков подтвердил развод с Полиной Гагариной

На этом все! Дмитрий Исхаков подтвердил развод с Полиной Гагариной
Хотя Полина Гагарина и ее супруг Дмитрий Исхаков пытались развестись тихо, распад их пары все равно привлек огромное внимание. Дмитрий публикует стихи, посвященные бывшей жене, а вчера поделился в социальной сети фотографией семьи, сделанной во время отдыха. Это фото заставило поклонников понадеяться на воссоединение пары.
AD
AD
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков уже несколько месяцев не живут вместе и приняли решение развестись. Однако ни Полина, ни ее муж не комментировали эту новость довольно долго, поэтому фанаты пары надеялись, что это всего лишь слухи и ожидали воссоединения супругов.

Вчера, в День отца, в Инстаграме Исхаков опубликовал пляжную фотографию своей уже бывшей семьи. На снимке Полина, ее сын от предыдущего брака Андрей и их совместная дочь Мия сидят спиной к камере, глядя на океан. Исхакова в кадре нет — видно только его ноги. «Берегите своих пап. Сегодня международный день отца», — подписал фото Дмитрий.
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Многочисленные поклонники пары Дмитрия и Полины восприняли такое семейное фото как знак примирения супругов и понадеялись, что они решили продолжить отношения и отложить развод, как недавно это сделали Джиган и Оксана Самойлова. Однако Исхаков быстро развеял надежды фанатов.

«Мы больше не живем вместе. Сохраняем нормальные отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях. На этом все», — прокомментировал свои нынешние отношения с Гагариной ее бывший муж.
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Развод Гагариной и Исхакова происходит крайне скрытно. Сама артистка до сих пор не комментирует расставание с мужем, а новости о происходящем поклонники получают из СМИ. Так, стало известно, что у пары был брачный договор, который значительно облегчит процесс развода.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325