Меню

Новости

На Гузееву похожа? Таня Терешина примерила новый образ

На Гузееву похожа? Таня Терешина примерила новый образ
Татьяна Терешина переживает непростой период в личной жизни, однако она не забывает заботиться о себе и радовать поклонников новыми снимками. Несколько часов назад она примерила новый образ, и многие решили, что она похожа на Ларису Гузееву.
AD
AD
Большинство сейчас переживает стресс — мировые события никого не оставляют равнодушными. У певицы Татьяны Терешиной внешние обстоятельства отягощены личной драмой, полгода назад она призналась, что второй брак принес ей сплошные проблемы.

Артистка была довольно откровенна и рассказала, что ее супруг не может справиться со своими слабостями и зависимостями, а еще речь идет о воровстве ее вещей. Звезда просто разочарована в мужчинах и не помнит, когда встречала достойного представителя сильного пола.
Татьяна Терешина / фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /tanya_tereshina/
Татьяна Терешина / фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /tanya_tereshina/
Однако личные переживания не мешают звезде заботится о себе, она регулярно посещает косметолога, делает различный макияж и экспериментирует с прическами. Несколько часов назад Татьяна предстала перед фанатами в новом образе, примерив парик черного цвета. Новым стал не только оттенок волос, но и челка, которую звезда в жизни не носит. Фанаты признались, что Терешина потрясающе выглядит, а с этим цветом волос напоминает молодую Ларису Гузееву.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325