Меню

Новости

На каждый день каникул! Светлана Бондарчук поделилась списком любимых сказочных фильмов

На каждый день каникул! Светлана Бондарчук поделилась списком любимых сказочных фильмов
Новый год все ближе, а праздничного настроения все еще нет? Тогда самое время смотреть зимние сказки, уверена Светлана Бондарчук. А чтобы муки выбора были не столь ужасны, журналистка предложила подписчикам свой топ детских фильмов.
AD
AD
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук недавно снова стала мамой малыша. Теперь знаменитости предстоит заново пройти по уже изведанным тропам воспитания и освежить в памяти качественные сказки для детей. И не просто сказки, а зимние истории, которые придутся по душе как маленьким зрителям, так и большим.

«Конечно же, в предновогодние дни мы не обойтись без просмотра сказок, — пишет светская львица в телеграм-канале. — Какие у вас любимые? Многие из них мы сами смотрели, когда были маленькими, а теперь их уже смотрят наши дети. Это так ценно и важно!»
Бондарчук перечислила свои любимые сказки
Бондарчук перечислила свои любимые сказки
А пока подписчики рассказывали Бондарчук о своих любимых сказках, она поделилась с ними целым списком потрясающих картин, по одной из которых можно показывать детям ежедневно на протяжении всех зимних каникул.

❄️«Морозко»
❄️«Снежная королева»
❄️«Приключения Маши и Вити»
❄️«Три орешка для Золушки»
❄️«Снежная сказка»
❄️«Вечера на хуторе близ Диканьки»
❄️«Снегурочка»
❄️«В тринадцатом часу ночи»
❄️«Орех Кракатук»


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325