Меню

Новости

На нескромное платье британской актрисы поступило 216 жалоб

На нескромное платье британской актрисы поступило 216 жалоб
Пару дней назад на британском телевидении прошел полуфинал популяного телешоу "Британия ищет таланты" (Britain's Got Talent). Однако внимание присутствующих было приковано не к конкурсантам, а к одному из членов жюри - актрисе и телеведущей Аманде Холден.
AD
AD
46-летняя телеведущая пришла на полуфинал в весьма провокационном платье, которое открывало взору больше, чем скрывало. Возмущенные зрители прислали организаторам шоу 216 жалоб, поскольку сочли наряд Аманды излишне откровенным и не подходящим для семейного шоу. Между тем телевизионный рейтинг программы был просто зашкаливающим. Интересно, сыграло ли тут роль декольте члена жюри?

Между тем, сама Аманда Холдер, которая является поклонницей смелых нарядов, отреагировала на известие о жалобах так: "Люди собираются жаловаться организаторам? Надеюсь, это правда". На финал шоу она выбрала не менее откровенное платье, но о новых жалобах пока ничего не известно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325