Меню

Новости

На пальце Насти Каменских разглядели обручальное кольцо

На пальце Насти Каменских разглядели обручальное кольцо
Певица Настя Каменских поделилась с подписчиками своего инстаграма селфи, сделанным в лифте. Поклонники разглядели, что на безымянном пальце артистки красуется обручальное кольцо, и предположили, что они пропустили свадьбу своей любимицы.
AD
AD
О личной жизни певицы Насти Каменских почти ничего не известно. Несколько лет назад она встречалась со своим давним другом, позже в сети появились слухи, что артистка находится в романтических отношениях с коллегой по сцене – рэпером Потапом.

Артист даже ушел из семьи, по слухам, чтобы быть с Настей Каменских. Продолжается ли роман этой пары и был ли он реальностью – неизвестно. На на днях певица заинтриговала своих поклонников: она опубликовала снимок из лифта, на котором подписчики заметили кольцо на безымянном пальце.
«Кольцо на безымянном только я заметила?»

«Мы что, Настину свадьбу пропустили? Как так?»

«Это, наверно, помолвочное. Значит, Насте скоро быть невестой!»

«Кольцо! На безымянном пальце! Или даже два! Настя замужем?»

Возможно, фотографию Настя Каменских опубликовала специально, чтобы заинтриговать своих фанатов, а, может быть, вскоре нам предстоит увидеть артистку в свадебном платье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325