Меню

Новости

На просторах интернета найден двойник Дженнифер Лопес

На просторах интернета найден двойник Дженнифер Лопес
Практически у всех есть двойники, однако быть клоном знаменитости не так-то просто. Бодибилдер Дженис из Техаса невероятно похожа на знаменитую Дженнифер Лопес, и ее зачастую останавливают на улицах, принимая за звезду.
AD
AD
В сети все чаще появляются фото двойников знаменитостей. Поклонники с удовольствием находят вокруг себя людей, похожих на их кумиров. Подобная участь постигла и звезду Голливуда, актрису Дженнифер Лопес, чей двойник обнаружился на просторах социальных сетей. Поклонникам актрисы попалась на глаза бодибилдер из Хьстона, штат Техас. На многих фото 26-летняя девушка по имени Дженис как две капли воды похожа на знаменитость.
instagram.com/jayfromhouston/
instagram.com/jayfromhouston/
По словам Дженис, ее действительно часто принимают за голливудскую звезду на улицах. И, хотя женщины ни разу не встречались, Дженис хотела бы увидеться со своим знаменитым двойником. И нельзя не согласится, что сходство двух красоток просто поразительно. У них очень схожий разрез глаз, нос, овал лица и выразительные скулы. Даже оттенок волос почти одинаковый! Явное различие, пожалуй, составляет только гардероб. В то время как Дженис предпочитает спортивный стиль, Дженнифер Лопес удивляет облегающими платьями и экстремальными мини подола.
instagram.com/jayfromhouston/
instagram.com/jayfromhouston/
Однако спортсменка Дженис тоже достаточно популярна – на ее аккаунт в социальных сетях подписываются многие люди, удивленные сходством с мировой знаменитостью. Ее публикации получают множество комментариев, большая часть из которых - сравнение с известной артисткой.

«Вау, вот это мускулы! У Джей Ло таких нет»

«Выглядишь как Джей Ло, особенно когда не улыбаешься»

«На секунду подумал, что это Дж-Ло, удивился, когда она успела накачаться. Ха-ха»
instagram.com/jayfromhouston/
instagram.com/jayfromhouston/
Впрочем, такая слава не очень нравится Дженис:

«Вы говорите, у каждого есть свой брат-близнец? Если Дженнифер — мой близнец, я приму это к сведению. Но я не Джей-Ло. Я Дженис из Хьюстона».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325