Меню

Новости

На российском музыкальном рынке начал свою деятельность новый лейбл – ТНТ MUSIC

На российском музыкальном  рынке начал свою деятельность новый лейбл – ТНТ MUSIC
Под брендом ТНТ MUSIC уже работают музыкальный телеканал и онлайн-радиостанция. Теперь свою деятельность начал еще и одноименный лейбл. Новая компания планирует участвовать в создании аудиотреков для молодых и перспективных исполнителей, заниматься производством видеоклипов, продюсированием, дистрибуцией, а также продвижением артистов и созданного музыкального контента.
AD
AD
ТНТ MUSIC – это, в первую очередь, большая команда профессионалов с многолетним опытом работы в шоу-бизнесе и музыкальной сфере. Другими словами, это мощный интеллектуальный ресурс, который позволяет правильно организовать весь процесс создания и реализации музыкального контента и обеспечить всестороннюю поддержку новым продуктам. Как правило, именно такой команды не хватает молодым артистам для качественного и яркого старта.

«На музыкальном канале нам, к сожалению, часто приходится сталкиваться с работами не самого лучшего качества. Неудачные, на наш взгляд, видеоклипы, устаревшие аранжировки, откровенно слабые тексты – все это мы видим и слышим ежедневно по много раз. Хотя при этом артист может быть перспективным, и ему просто не хватает хорошей команды и бюджета. Создавая музыкальный лейбл, мы хотим, чтобы на российской сцене стало больше ярких артистов и главное - качественных работ, отвечающих запросам времени. Это проект, который нам действительно интересно развивать, и у нас есть для этого все возможности», - поделился Андриан Мельников, креативный директор телеканала ТНТ MUSIC и продюсер одноименного лейбла.

В первую очередь, музыкальный лейбл ТНТ MUSIC нацелен на сотрудничество с талантливыми молодыми артистами, у которых есть потенциал и желание работать. Лейбл предлагает им финансирование, производство видеоклипов, гарантированную ротацию видео в эфире телеканала, цифровую дистрибуцию, а также продвижение на всех собственных и партнерских ресурсах. Также лейбл планирует взаимодействовать с другими музыкальными телеканалами и радиостанциями по размещению изданных на ТНТ MUSIC треков и клипов.

Первыми работами лейбла ТНТ MUSIC стали: трек и клип «Чужеземец» фрэшмена Эндигма, которые были опубликованы 9 августа, а также клип «Незаметные» дуэта MONMART и работа «Миллениум» рэпера Хасана, релизы которых планируются до конца августа. В настоящее время лейбл оформляет контракты с рядом исполнителей, информация о которых будет представлена в конце августа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325