Меню

Новости

На Synergy Horeca Forum расскажут об актуальных трендах гостинично-ресторанного бизнеса

На Synergy Horeca Forum расскажут об актуальных трендах гостинично-ресторанного бизнеса
4 октября в Москве состоится крупное образовательное событие – Synergy Horeca Forum, на котором именитые представители крупных гостинично-ресторанных холдингов расскажут о трендах, которые как никогда актуальны в 2012 году.
AD
AD
Как вывести бизнес на новый уровень и даже превзойти свои докризисные показатели? Какие инструменты и идеи помогли владельцам бизнеса преодолеть кризис? Как обеспечить клиентам удовлетворенность от вашего сервиса? Как оптимизировать внутренние процессы?

Ответы на эти вопросы найдутся на Synergy Horeca Forum, организатором которого выступает Школа Бизнеса «Синергия». Спикеры поделятся бесценным опытом, расскажут о прибыльных кейсах, озвучат полезные инструменты продвижения бизнеса и поведают о том, как эффективно управлять маркетингом в гостинично-ресторанном бизнесе.

Спикерами форума станут Анастасия Татулова, основатель сети семейных кафе «Андерсон», Александр Орлов, основатель Bulldozer Group и сооснователь «Тануки», Алексей Васильчук, сооснователь ресторанного холдинга Restart Vasilchuk Brothers (Чайхона #1, Депо.Москва, Группа 354), Игорь Бухаров, президент Федерации рестораторов и отельеров, Станислав Кондов, генеральный менеджер Radisson Collection Moscow, Максим Ползиков, управляющий партнер и генеральный директор Ginza Project Moscow, Николай Мукконен, основатель глэмпинга Newcamp, Дмитрий Лебеденко, директор по развитию Steadycontrol Horeca, Александр Пичугин, генеральный директор и управляющий партнер «Феодальная сеть баров» и Павел Чесноков, ресторатор и основатель сети баров «Руки Вверх! Бар» и Nebar.

«Пандемия внесла существенные корректировки в жизнь не только простых людей, но и владельцев бизнеса. Особенно сильно она коснулась гостинично-ресторанного бизнеса. Многие бары, рестораны и отели не смогли противостоять введенным коронавирусным ограничениям и прекратили работу – по экспертным оценкам, закрылось около 20% предприятий. Остальные же понесли существенные убытки, и главная задача на сегодняшний день – восполнить их и выйти на показатели докризисной прибыли», - сказал ресторатор, президент Федерации рестораторов и отельеров Игорь Бухаров.

Мероприятие состоится на территории отеля Согласие Hall. Также будет запись трансляции на электронной площадке Synergy.Online, разработанной Школой Бизнеса «Синергия», где собраны лучшие выступления, вебинары и практикумы от ведущих экспертов международного уровня.

Возрастная категория 18+.

Подробнее на сайте форума.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325